|
|
 |

Женщина чуть не убила мужа духами
|   |
Во Флориде женщина арестована за попытку нанесения серьезного вреда здоровью мужа при помощи распыления духов, дезинфицирующих средств и разжигания ароматических свечей.
Полиция обвинила 36-летнюю Линду Тейлор Стюарт в попытке причинения серьезного ущерба ее 46-летнему мужу Дэвиду, который обладает повышенной аллергической чувствительностью на огромное количество видов химических веществ.
Адвокат госпожи Тейлор Карен Стигер заявила о неправильном применении статей закона. Между тем установлено, что Дэвид Тейлор страдает от аллергии, признаки которой возникли у него от регулярного воздействия токсических соединений и опасных химикатов, когда он трудился строительным рабочим. Тейлор и его коллеги недавно получили по 150 тыс. долларов компенсации от компании-работодателя.
"Ароматная атака" жены пострадавшего рабочего произошла 4 апреля в ходе ссоры о разводе после трех лет брака пары. Тейлор сообщил полиции, что его жена разгневалась, когда он отказался отдать ей половину выплаченной компенсации. В своей жалобе несчастный аллергик написал: "Линда вошла в кухню, неся с собой духи и демонстративно побрызгала из флакона на дочь. Затем она стала ходить по дому и распылять дезодорант и даже попала мне в лицо".
Доктор пострадавшего предоставил следствию медицинское заключение о том, что его клиент страдает чрезвычайной чувствительностью ко всем химическим препаратам, включая все парфюмы, освежители воздуха и другие подобные вещества. При этом, по свидетельству жертвы, жена была прекрасно осведомлена об этом. По мнению адвоката госпожи Тейлор, муж обвиняемой просто придумал эту историю, чтобы получить преимущество при разводе.
[ ArmMed Media ]
««« »»»
| |
|
 | |
 |

|