Health news
Health news    English version   
Health News Make AMN Your Home PageРасширенный поискMedical RSS/XML News FeedHealth news
 
Health news
Новости медицины
  Акушерство и гинекология

  Аллергология и
  иммунология


  Гастроэнтерология

  Генетика

  Дерматовенерология

  Диагностика

  Диетология

  Инфекция

  Кардиология

  Косметология

  Наркология

  Неврология

  Нейрохирургия

  Нетрадиционная медицина

  Нефрология

  Общая терапия

  Онкология

  Офтальмология

  Педиатрия

  Психология

  Психиатрия

  Ревматология

  Сексопатология

  Стоматология

  СПИД

  Травматология и ортопедия

  Фармакотерапия

  Хирургия

  Эндокринология

  Общие вопросы или
  ..другое



   Медицинские Рассылки

  





   оН и оНа



   Медицинский юмор


   Службы экстр. вызова


   Желтые страницы РА


   Контакты


Add to Yahoo RSS News Feed











Что нужно женщине? Мужчина или секс...
 
Что нужно женщине. Мужчина или секс… Несмотря на свершившуюся феминистскую революцию, большинство молодых девушек очень много времени проводят в депресняках.

Журнал Cosmopolitan провел опрос среди 1001 женщины в возрасте от 20 до 35 лет. Вопросы молодым представительницам прекрасного пола задавались разные. Начиная от жизненных предпочтений и заканчивая семьей, работой и социальной сферой.

Результат социологи получили довольно таки плачевный. 41% обаятельных и привлекательных признались, что прошлая неделя (в некоторых случаях, даже больше) была неудачной. Всю неделю бизнес-леди чувствовали себя настолько разбитыми, что встать утром с постели для них было мукой, причем 1% из них обратились за помощью к специалистам.

О будущем лучше не думать – надо жить сегодняшним днем. Эту мысль подтвердил другой, полученный исследователями процент. 51% женщин признались, что всегда, когда их мысли уходят далеко в будущее – им становится скучно и надежда на "светлое будущее" ускользает из-под высоких шпилек.

Штатный психолог Cosmo, в октябрьском номере журнала, объясняя результаты опроса, говорит, что современный мир предъявляет к женщине более высокие требования, чем 20 лет назад, и участившиеся депрессии являются той ценой, которую платят представительницы прекрасного пола за свою свободу и равенство. Мол, сидели бы за спиной мужа – проблем бы не было.

"Крайняя степень печали" – это именно тот термин, который употребляют специалисты по отношению к депрессиям современных леди. Что-то вроде меланхолии начинает одолевать молодых женщин. С таким диагнозом, антидепрессанты назначать еще рановато, но и жить с ним тоже невозможно. В тоже время, 73% женщин, обратившихся за помощью к врачу, в качестве лечения, были назначены антидепрессанты, и всего лишь 23% получили дельную консультацию.

Вообще я не являюсь антифеминистом. Но, прочитав такие результаты, невольно задумываешься. А не лучше ли женщинам объединять свои усилия с мужчиной, например, или женщиной... Просто, вдвоем веселей по жизни идти. Разве не так? Всегда есть уверенность, что тебя поддержат, причем у обоих партнеров. Возвращаться домой, зная, что тебя ждут – это классное чувство. Может быть, иногда захочется посидеть на работе часок другой (порезаться в хоккей, например), но потом все равно возвращаешься в тихую гавань, где тебя понимают, где ты нужен…

Да, еще один, немаловажный аспект (не только с точки зрения мужчины). Все очень просто – секс. Да, именно классный секс. Установлено, что те женщины, которые занимаясь сексом используют презерватив – обычно несчастливы. А все дело в сперме… Именно в этом "веществе жизни", по утверждению ученых, содержаться гормоны счастья. Конечно, заядлые феминистки могут легко парировать столь веское заявление в пользу секса. Мол, исследования проводили мужчины, для того, чтобы закабалить женщину. Отвечу, не знаю, кто проводил исследования. По-моему это был просто опрос. Так, что все честно. А секс нужен и мужчине и женщине, просто женщина может без него дольше обходиться, что и может являться одной из причин частых депрессий. Мужчина, как существо любвеобильное секса хочет всегда, в любом состоянии, активно ищет партнершу – и находит. Вот вам и ключ к мировой печали в глазах женщин.

«««            »»»


См. также:




Рейтинг@Mail.ru



Rambler's Top100









   [Расширенный поиск]